Достижения за 2015 год

Отделение вольной борьбы: Садраддинова Земфира – Мастер спорта по вольной борьбе. На первенстве области среди юниорок 1995-97 г. р. (г. Кемерово 04-06.02.15 г.) заняла 1 место; на чемпионате Кемеровской области, на призы чемпиона Мира среди ветеранов А.С.Вертохвостова (г. Кемерово 05-06.03.15 г.) заняла 1 место, на первенстве России среди юниорок 1995-97 г. р. (г. Улан-Уде 01-04.04.15 г.) заняла 3 место.  

Отделение дзюдо: Изюрова Екатерина  - имеет 3 юношеский разряд по борьбе дзюдо, на открытом традиционном турнире среди юношей и девушек 2002-04 г. р. (г. Анжеро-Судженск 03-05.05.15 г.) заняла 1 место.

Щербинина Алена – имеет 3 юношеский разряд по борьбе дзюдо, на открытом традиционном турнире среди юношей и девушек 2002-04 г. р. (г. Анжеро-Судженск 03-05.05.15 г.) заняла 3 место.

Полухина Екатерина – имеет 1 юношеский разряд по борьбе дзюдо, на первенстве области среди юношей и девушек 1999-2000 г. р. (г. Новокузнецк 31.10.15 г.) заняла 2 место.

Отделение греко-римской борьбы: Безугла Роман – имеет 2 спортивный разряд по греко-римской борьбе, на первенстве Кемеровской области среди юношей 1998-2000 г. р. (г. Кемерово 24.01.15 г.) занял 3 место; на областных соревнованиях среди юношей (1 этап 7 Летней Спартакиады учащихся России 2015 года (г. Новокузнецк 04.04.15 г.) занял 1 место; на первенстве Кемеровской области (г. Ленинск-Кузнецкий 25.09.15 г.) занял 2 место; на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей 2000-01 г. р. (г. Новокузнецк 16-18.10.15 г.) занял 3 место; на первенстве России среди юношей 2000-01 г. р. (г. Кемерово 19-23.11.15 г.) занял 5 место.

Моор Марк – имеет 2 юношеский разряд по греко-римской борьбе, на первенстве Кемеровской области среди юношей 1998-2000 г. р. (г. Кемерово 24.01.15 г.) занял 3 место; на первенстве Кемеровской области среди юношей 2000-01 г. р. (г. Ленинск-Кузнецкий 25.09.15 г.) занял 2 место;

Мурдалов Магомед – имеет 2 юношеский разряд по греко-римской борьбе, на первенстве Кемеровской области среди юношей 1998-2000 г. р. (г. Кемерово 24.01.15 г.) занял 3 место;

Чекалев Данил – имеет 2 юношеский разряд по греко-римской борьбе, на первенстве Кемеровской области среди юношей 2000-01 г. р. (г. Ленинск-Кузнецкий 25.09.15 г.) занял 2 место;

Ибряшкин Олег – имеет 2 юношеский разряд по греко-римской борьбе, на первенстве Кемеровской области среди юношей 2000-01 г. р. (г. Ленинск-Кузнецкий 25.09.15 г.) занял 2 место;

Затула Владислав – имеет 2 юношеский разряд по греко-римской борьбе, на первенстве Кемеровской области среди юношей 2000-01 г. р. (г. Ленинск-Кузнецкий 25.09.15 г.) занял 2 место;

Баах Роман – имеет 3 юношеский разряд по греко-римской борьбе, на первенстве Кемеровской области среди юношей 2000-01 г. р. (г. Ленинск-Кузнецкий 25.09.15 г.) занял 2 место;

Романовский Владислав – имеет 3 юношеский разряд по греко-римской борьбе, на первенстве Кемеровской области среди юношей 2000-01 г. р. (г. Ленинск-Кузнецкий 25.09.15 г.) занял 3 место;

Отделение киокусинкай: Гончаров Артем – кандидат в мастера спорта по киокусинкай каратэ, на первенстве России среди юношей и девушек (г. Томск 12-16.02.15 г.) занял 3 место; на первенстве Мира (Греция г. Салоники 20-23.03.15 г.) занял 1 место; на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (г. Томск 09-10.05.15 г.) занял 1 место; на открытом первенстве «Сибирский мастер» (г. Томск 26-27.09.15 г.) занял 1 место; на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 2 место.

Грабор Владислава – кандидат в мастера спорта по киокусинкай каратэ, на первенстве России среди юношей и девушек (г. Томск 12-16.02.15 г.) заняла 1 место; на первенстве Мира (Греция г. Салоники 20-23.03.15 г.) заняла 1 место; на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (г. Томск 09-10.05.15 г.) заняла 1 место.

Савин Дмитрий – кандидат в мастера спорта по киокусинкай каратэ, на первенстве России среди юношей и девушек (г. Томск 12-16.02.15 г.) занял 1 место; на первенстве Мира (Греция г. Салоники 20-23.03.15 г.) заняла 1 место; на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (г. Томск 09-10.05.15 г.) занял 1 место; на открытом первенстве «Сибирский мастер» (г. Томск 26-27.09.15 г.) занял 1 место; на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 1 место.

Нестеров Егор – кандидат в мастера спорта по киокусинкай каратэ, на первенстве Мира (Греция г. Салоники 20-23.03.15 г.) занял 1 место; на первенстве Сибирского Федерального округа среди юниоров (г. Томск 09-10.05.15 г.) занял 1 место; на открытом областном первенстве среди юниоров (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 1 место.

Пасторок Марк кандидат в мастера спортапо киокусинкай каратэ, на первенстве России среди юниоров (г. Томск 12-16.02.15 г.) занял 1 место; на открытом первенстве Кемеровской области среди юношей и девушек (г. Кемерово 25.04.15 г.) занял 2 место; на первенстве Сибирского Федерального округа среди юниоров (г. Томск 09-10.05.15 г.) занял 2 место; на открытом первенстве «Сибирский мастер» (г. Томск 26-27.09.15 г.) занял 2 место; на открытом областном первенстве среди юниоров (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 1 место.

Щекочихин Руслан - имеет 1 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 1 место.

Конев Роман – имеет 3 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (г. Томск 09-10.05.15 г.) занял 1 место.

Хусаинов Илья - имеет 1 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом областном первенстве среди юниоров (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 3 место.

Бауэр Владислав - на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 3 место.

Буркина Екатеринаимеет 3 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) заняла 1 место.

Зайцев Владислав – на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 3 место.

Рябчуков Максим – имеет 2 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (г. Томск 09-10.05.15 г.) занял 3 место.

Бочаров Данил - имеет 2 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом первенстве Кемеровской области среди юношей и девушек (г. Кемерово 25.04.15 г.) занял 3 место.

Хусаинова Дарьяимеет 1 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) заняла 2 место.

Ишков Сергей – имеет 1 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом первенстве Кемеровской области среди юношей и девушек (г. Кемерово 25.04.15 г.) занял 3 место.

Мунгалов Егор – имеет 3 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом первенстве Кемеровской области среди юношей и девушек (г. Кемерово 25.04.15 г.) занял 1 место; на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (г. Томск 09-10.05.15 г.) занял 1 место.

Атакулова Нурзат - имеет 2 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом первенстве Кемеровской области среди юношей и девушек (г. Кемерово 25.04.15 г.) заняла 1 место; на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (г. Томск 09-10.05.15 г.) заняла 2 место; на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) заняла 1 место.

Дудников Илья - имеет 1 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом первенстве Кемеровской области среди юношей и девушек (г. Кемерово 25.04.15 г.) занял 3 место.

Сыздыков Алексей  - имеет 1 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на первенстве Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (г. Томск 09-10.05.15 г.) занял 1 место; на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 3 место.

Сипаева Ангелина - на открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) заняла 1 место.

Кривощеков Владиславна открытом областном первенстве среди юношей и девушек (г. Полысаево 15.11.15 г.) занял 3 место.

Галстян Вирабимеет 1 юношеский разряд по киокусинкай каратэ, на открытом первенстве Кемеровской области среди юниоров (г. Кемерово 25.04.15 г.) занял 1 место.

Самсонов Александр - на открытом первенстве Кемеровской области среди юношей и девушек (г. Кемерово 25.04.15 г.) занял 2 место.

Миронов Никита - на открытом первенстве Кемеровской области среди юношей и девушек (г. Кемерово 25.04.15 г.) занял 1 место.

Адаптивная физическая культура (пауэрлифтинг с ПОДА): Тебенькова Мария - имеет 1 спортивный разряд по пауэрлифтингу (жим лежа), на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа среди спортсменов с ПОДА» (г. Ленинск-Кузнецкий 26-27.03.15 г.) заняла 1 место.

Немкова Светланана Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа среди спортсменов с ПОДА» (г. Ленинск-Кузнецкий 26-27.03.15 г.) заняла 2 место.

Смирнов Илья – на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа среди спортсменов с ПОДА» (г. Ленинск-Кузнецкий 26-27.03.15 г.) занял 2 место.

Койков Артем - на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа среди спортсменов с ПОДА» (г. Ленинск-Кузнецкий 26-27.03.15 г.) занял 3 место.

Сечин Семен – на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа среди спортсменов с ПОДА» (г. Ленинск-Кузнецкий 26-27.03.15 г.) занял 1 место.

Отделение тяжелой атлетики: Мусохранов Кирилл – Мастер спорта России по тяжелой атлетике, на первенстве России среди юниоров (г. Зеленоградск 06-13.07.15 г.) занял 1 место.   

Чалых Евгения – Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, на чемпионате Сибирского Федерального округа (г. Новокузнецк 17.04.15 г.) заняла 2 место.

Иванов Никита – Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, на 2 этапе VII летней Спартакиады учащихся России (г. Красноярск 11-15.05.15 г.) занял 1 место; на VIIлетней Спартакиаде учащихся России 2015 года, финальные соревнования (г. Анапа 09-16.08.15 г.) занял 3 место; на открытом первенстве Кемеровской области, XXIIIтурнире памяти В.Синицына (г. Анжеро-Судженск 02-04.10.15 г.) занял 1 место.

Шабанова Анастасия – Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, на 2 этапе VII летней Спартакиады учащихся России (г. Красноярск 11-15.05.15 г.) заняла 1 место. 

Достижения за 2013 год

Олимпийские виды спорта 2013 год

Греко-римская борьба

ФИО спортсмена, год рождения, спортивный разряд, звание, номер приказа, дата присвоения, ФИО тренера, спортивный результат)

Токоеков Амыр Амырович 1995 г.р. 1 сп.  № 149 от 04.06.2013 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Первенство области среди юниоров 1995-96 г.р. и юниоров 1992-93 г.р. (27-28.01.12 г. г. Кемерово) 2 место

Первенство Кемеровской области среди юниоров (22.02.13 г. г. Новокузнецк) 2 место

Первенство Кемеровской области среди юниоров 1994-96 г. р.          (26.10.13 г. г. Новокузнецк)           2 место

Безугла Максим Станиславович 2001 г.р. 1 юн. № 135 от 15.11.10 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 1998-99 г.р. (24.02.12 г. г. Л-Кузнецкий) 3 место

Мурдалов Магомед Макшаринович 2000 г.р. 1 юн. № 131 от 16.11.12 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 2000-2001 г. р. (08.02.13 г. Ленинск-Кузнецкий) 3 место

Первенство области среди юношей 1998-99 г. р.           (21.09.13 г. г. Ленинск-Кузнецкий)          2 место

Безугла Михаил Станиславович 2000 г.р. 1 юн. № 49 от 01.02.13 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 2000-2001 г. р. (08.02.13 г. Ленинск-Кузнецкий) 1 место

Первенство области среди юношей 1998-99 г. р.           (21.09.13 г. г. Ленинск-Кузнецкий)          3 место

Безугла Роман Станиславович 2000 г.р. 1 юн. № 49 от 01.02.13 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 2000-2001 г. р. (08.02.13 г. Ленинск-Кузнецкий) 1 место

Первенство области среди юношей 1998-99 г. р.           (21.09.13 г. г. Ленинск-Кузнецкий)          3 место

Долженко Дмитрий Евгеньевич 1997 г.р. К МС № 1316 от 12.11.12 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Первенство области среди юноей 1996-1997(98) г.р., 2001-2002 г. р. (05.02.13 г.  г. Новокузнецк) 3 место

2 этап VI летней Спартакиады школьников, первенство Кемеровской области (13.04.13 г. г. Новокузнецк) 2 место

Дубровин Денис Игоревич 1998 г.р. 1 юн. № 80 от 17.05.10 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 1998-99 г.р. (24.02.12 г. г. Л-Кузнецкий) 3 место

Хациев Саид Ваниевич 1997 г. р. 1 юн. № 100 от 10.06.13 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Первенство области среди юноей 1996-1997(98) г.р., 2001-2002 г. р. (05.02.13 г. г. Новокузнецк) 3 место

2 этап VI летней Спартакиады школьников, первенство Кемеровской области (13.04.13 г. г. Новокузнецк) 3 место

Чекалев Даниил Алексеевич 2002 г.р. 1 юн. № 88 от 26.04.12 г. (тренер       Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 2000-2001 г. р. (08.02.13 г. Ленинск-Кузнецкий) 3 место

Первенство области среди юношей 2001-02 г. р.           (04.10.2013 г. г. Ленинск-Кузнецкий) 1 место

Чарухин Вячеслав Александрович 2000 г.р. 2 юн. № 147 от 28.10.11 г. (тренер Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 2000-2001 г. р. (08.02.13 г. Ленинск-Кузнецкий) 3 место

Горохов Вячеслав Евгеньевич 2000 г.р. 1 юн. № 49 от 01.02.13 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 2000-2001 г. р. (08.02.13 г. г. Ленинск-Кузнецкий) 2 место

Пугачев Данил Алексеевич 2000 г.р. 1 юн. № 100 от 10.06.13 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Областные соревнования среди юношей 2000-2001 г. р. (08.02.13 г. Ленинск-Кузнецкий) 3 место

Гамаргаев Аслан Майрбекович     1997 г.            р. 1 юн. № 76 от 19.03.13 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

2 этап VI летней Спартакиады школьников, первенство Кемеровской области (13.04.13 г. г. Новокузнецк            ) 3 место

Ночвинов Максим Сергеевич 1998 г.р. 1 юн. № 131 от 16.11.12 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)           

2 этап VI летней Спартакиады школьников, первенство Кемеровской области (13.04.13 г. г. Новокузнецк) 3 место

Первенство области среди юношей 1998-99 г. р. (21.09.13 г. г. Ленинск-Кузнецкий)         2 место

Моор Марк Вадимович 2000 г.р. 1 юн. № 100 от 10.06.13 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Первенство области среди юношей 1998-99 г. р. (21.09.13 г. г. Ленинск-Кузнецкий) 3 место

Дюсембаев Роман Игоревич 2001 г.р. 2 юн. № 49 от 01.02.13 г. (тренер Агафонов А.В.)  

Первенство области среди юношей 2001-02 г. р. (04.10.2013 г. г. Ленинск-Кузнецкий) 2 место

Мурдалов Абдула Макшаринович 2002 г.р.1 юн. № 131 от 16.11.12 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Первенство области среди юношей 2001-02 г. р. (04.10.2013 г. г. Ленинск-Кузнецкий) 3 место

Глебов Иван Павлович       2002 г.р. 1 юн. № 49 от 01.02.13 г. (тренер Свиридов П.А., Агафонов А.В.)

Первенство области среди юношей 2001-02 г. р. (04.10.2013 г. г. Ленинск-Кузнецкий) 3 место

Затула Владислав Денисович 2001 г.р. 1 юн. № 88 от 26.04.12 г.

Первенство области среди юношей 2001-02 г. р. (04.10.2013 г. г. Ленинск-Кузнецкий) 2 место

 

Вольная борьба

ФИО спортсмена, год рождения, спортивный разряд, звание, номер приказа, дата присвоения, ФИО тренера, спортивный результат)

Авазов Бахыш Бахыш-оглы 1993 г.р. КМС         № 405 от 12.04.11 г. (тренер Якучаков В.Н.)

Первенство области среди юношей и юношей 1993-95 г.р.,  посв. 70-летию Кемеровской обл. и 95-летию г. Кемерово (05.03.13 г. г.  Кемерово) 1 место

Мортуй-Оол Менги Вадимович 1991 г.р. МС № 75-НГ от 18.06.10 г. (тренер Якучаков В.Н.)

Чемпионат России (13.06.13 г. г. Красноярск) 5 место

Якучаков Николай Сафронович 1994 г.р. КМС № 316-а от 16.03.12 г. (тренер Якучаков В.Н.)   

Первенство области среди юношей и юношей 1993-95 г.р., посв. 70-летию Кемеровской обл. и 95-летию г. Кемерово (05.03.13 г. г. Кемерово) 2 место

Чемпионат Кузбасса среди мужчин (26.04.13 г. г. Кемерово) 3 место

Шавель Анастасия Алексеевна 1993 г.р КМС    № 397-а от 29.03.12 г. (тренер Якучаков В.Н.)

Первенство области среди юношей и юношей 1993-95 г.р.,  посв. 70-летию Кемеровской обл. и 95-летию г. Кемерово (05.03.13 г.

г. Кемерово) 1 место

Первенство России среди юниорок 1993-95 г.р. (28.04.13 г. г. Пермь) 3 место

Чемпионат Сибирского Федерального округа среди женщин (24.12.13 г. г. Назарово) 3 место

Земирова Наталья Алексеевна       2000 г.р.  (тренер Якучаков В.Н.)

Первенство области среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. в зачет летней Спартакиады учащихся (31.05.12 г. г. Кемерово) 2 место

Буторина Полина Сергеевна 2000 г.р. (тренер Якучаков В.Н.)

Первенство области среди юношей и девушек 1997-98 г.р. (13.02.13 г. г. Кемерово) 3 место

Муталиев Магомед-Салах Амсудинович 1996 г.р. (тренер Якучаков В.Н.)

Первенство области среди юношей и девушек 1997-98 г.р. (13.02.13 г. г. Кемерово) 3 место

Мортуй -ООЛ Эртине Вадим Оглу 1998 г.р. КМС № 1430 от 17.12.2012 г. (тренер Якучаков В.Н.)

Первенство области среди юношей и девушек 1997-98 г.р. (13.02.13 г. г. Кемерово) 1 место

Первенство России среди юношей 1998-99 г. р. (21-24.11.13 г. г. Раменское) 3 место

Садраддинова Зельфира Насираддин-Кызы 1996 г.р. КМС (тренер Якучаков В.Н.)

Чемпионат Сибирского Федерального округа среди женщин (24.12.13 г. г. Назарово) 3 место.

 

Тяжелая атлетика

ФИО спортсмена, год рождения, спортивный разряд, звание, номер приказа, дата присвоения, ФИО тренера, спортивный результат)

Биршкис Елена Юрьевна 1984 г.р МСМК № 16 М от 31.05.06 г. (тренер Квич О.В.)

Открытый чемпионат Кемеровской области (01.03.13 г. г. Новокузнецк) 1 место

Кубок России           (01.12.13 г. г. Орел) 3 место

Дягилев Александр Михайлович 1995 г.р. КМС 31.10.12 г. № 1237

Открытый чемпионат Кемеровской области (01.03.13 г. г. Новокузнецк) 1 место

Шумских Александр Анатольевич           1997 г.р.         КМС   23.04.13 г. № 449     

Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек до 17 лет          (26.03.13 г. г. Кемерово) 2 место

III этап Спартакиады учащихся России среди юношей 1997-1999 г.р. (24.04.13 г. г. Бердск) 1 место

VI летняя Спартакиада учащихся России (08.07.13 г. г. Пенза) 2 место

Открытое лично-командное первенство Кемеровской области среди юношей и девушек 18 лет и моложе, XIV областной турнир памяти основателя тяжелой атлетике в городе Мыски В.П.Черноусова   (24.11.13 г. г. Мыски) 1 место

 

Неолимпийские виды спорта 2013 год

Киокусинкай каратэ

(ФИО спортсмена, год рождения, спортивный разряд, звание, номер приказа, дата присвоения, ФИО тренера, спортивный результат)

Башмаков Дмитрий Денисович 2001 г.р. 1 юн.  № 91 от 25.04.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет (31.03.13 г. г. Кемерово) 2 место

Савин Дмитрий Юрьевич 2000 г.р. 1 сп. № 148 от 04.06.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Первенство области среди юношей и девушек (16.02.13 г. п.г.т. Промышленная) 1 место

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет (31.03.13 г. г. Кемерово) 1 место

Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет           (27.05.13 г. г. Волгоград) 2 место

Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (27.10.13 г. г. Томск) 1 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника (23.11.13 г. г. Полысаево) 1 место

Грабор Владислава Сергеевна 2001 г.р. 1 сп. № 148 от 04.06.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Первенство области среди юношей и девушек 16.02.13 г. п.г.т. Промышленная 1 место

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово       2 место

Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет           27.05.13 г. г. Волгоград 1 место

Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 27.10.13 г. г. Томск      1 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Хусаинова Дарья Ренатовна 1998 г.р. 1 юн.        № 69 от 01.03.12 г. (тренер Кулакова Е.А.)

Первенство области среди юношей и девушек 16.02.13 г. п.г.т. Промышленная 2 место

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово 1 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Гоголев Вячеслав Евгеньевич 1999 г.р. КМС № 1036 от 08.11.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)      

Первенство области среди юношей и девушек (16.02.13 г. п.г.т. Промышленная) 1 место

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет (31.03.13 г. г. Кемерово) 1 место

Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет 20.04.13 г. г. Сызрань 2 место

Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 27.10.13 г. г. Томск      1 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Нестеров Егор Игоревич 1998 г.р. КМС № 1036 от 08.11.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово 1 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Хусаинов Илья Ринатович 1998 г.р. (тренер Кулакова Е.А.)

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово 3 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     3 место

Горбунов Кирилл Павлович 1998 г.р. 1 сп. № 148 от 04.06.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Первенство области среди юношей и девушек 16.02.13 г. п.г.т. Промышленная 3 место

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово       2 место

Дудников Илья Юрьевич 2001 г.р. 1 юн. № 76 от 19.03.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Первенство области среди юношей и девушек 16.02.13 г. п.г.т. Промышленная 3 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     3 место

Панин Вадим Сергеевич 1998 г.р. 1 юн. № 76 от 19.03.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)      

Первенство области среди юношей и девушек 16.02.13 г. п.г.т. Промышленная 3 место

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово       1место

Дробинка Алиса Александровна 1998 г.р.          2 юн.   № 147 от 28.10.11 г (тренер Кулакова Е.А.)

Первенство области среди юношей и девушек 16.02.13 г. п.г.т. Промышленная 3 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево 2 место

Щекочихин Руслан Олегович 2004 г.р. 1юн. № 91 от 25.04.13 г.        (тренер Шабаршин С.В.)    

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово 2 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Буркин Александр Андреевич 2003 г.р. 1 юн. № 91 от 25.04.13 г.      (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово 2 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     3 место

Атакулова Нурзат Куттубековна 2002 г.р. 1 юн. № 100 от 10.06.13 г. (тренер Кулакова Е.А.)     

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово       3 место

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Пасторок Марк Игоревич 1999 г.р.  1 сп. № 148 от 04.06.13 г.(тренер Морозов Е.Б.)         

Открытое первенство Кемеровской области "Катана Кузбасса" среди детей 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет юношей и девушек 14-15 лет 31.03.13 г. г. Кемерово       2 место

Ишков Сергей Юрьевич 2001 г.р 2 юн. № 100 от 10.06.13 г. (тренер Морозов Е.Б.)

Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 27.10.13 г. г. Томск      1 место

Буртаев Владислав Павлович 2005 г.р. 2 юн. № 100 от 10.06.13 г. (тренер Кулакова Е.А.)           

Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 27.10.13 г. г. Томск      2 место

Готин Александр Александрович 2002 г.р. 1 юн.          № 76 от 19.03.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Киричук Евгений Леонтьевич 1998 г.р. 1 юн. № 76 от 19.03.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Жуков Даниил Константинович 1999 г.р. 3 юн. № 76 от 19.03.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево     1 место

Бочаров Данил Евгеньевич            2002 г.            р. 2 юн. № 100 от 10.06.13 г. (тренер Кулакова Е.А.)

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево 2 место

Дудников Алексей Юрьевич 2000 г.р. 2 сп. № 122р от 01.10.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево 2 место

Усиков Сергей Алексеевич 1999 г.р. 3 юн. № 76 от 19.03.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево 2 место

Прокудин Антон Владимирович 2000 г.р. 3 юн.            № 76 от 19.03.13 г.(тренер Шабаршин С.В.)       

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево 2 место

Кизиков Иван Максимович           2001 г.р. 2 юн. № 100 от 10.06.13 г. (тренер Кулакова Е.А.)    

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево 3 место

Самсонов Александр Александрович 1999 г.р. 3 юн. № 76 от 19.03.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)        

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево 3 место

Петенев Илья Сергеевич 2002 г.р. 3 юн. № 76 от 19.03.13 г. (тренер Шабаршин С.В.)

Открытое первенство Кемеровской области, посвященное 130-летию Кольчугинского рудника 23.11.13 г. г. Полысаево 3 место

 

Пауэрлифтинг

Артемьева Елена Игоревна 1996 г.р. 1 сп. № 283 от 29.11.12 (тренер Полетаева И.А)

Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек 1995-96 г.р., 1997-01 г.р. 27.04.13 г. г. Анжеро-Судженск 2 место

Шерина Екатерина Александровна 1999 г.р. (тренер Полетаева И.А)

Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек 1995-96 г.р., 1997-01 г.р. 27.04.13 г. г. Анжеро-Судженск 1 место

Беркетов Владислав Владимирович 1996 г.р. 1 сп. № 137 от 28.05.13 г. (тренер Полетаева И.А)

Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек 1995-96 г.р., 1997-01 г.р. 27.04.13 г. г. Анжеро-Судженск 3 место

 

Адаптивная физическая культура

Тебенькова Мария Юрьевна 1993 г.р. 1 сп. № 179 от 04.07.12 г. (тренер Ельцова Т.В)

Первенство России среди спортсменов с ПОДА           (13.02.13 г. г. Алексин) 3 место

Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области (26.04.13 г. г. Гурьевск) 1 место

Дворников Евгений Юрьевич 1992 г.р. 1 сп. № 179 от 04.07.12 г. (тренер Ельцова Т.В.)

Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области (26.04.13 г. г. Гурьевск) 2 место

Додонов Алексей Юрьевич            1996 г.р. (тренер Ельцова Т.В.)                            

Первенство России среди спортсменов с ПОДА           (13.02.13 г. г. Алексин) 2 место

Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области (26.04.13 г. г. Гурьевск) 2 место

Франц Александр Александрович            1995 г.р. 3 юн. № 52 от 14.01.2014 г. (тренер Ельцова Т.В.)                            

Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области (26.04.13 г. г. Гурьевск) 1 место

Койков Артем Евгеньевич 1997 г.р. ( тренер Ельцова Т.В.)

Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области (26.04.13 г. г. Гурьевск) 1 место

Самбо

Кошельняк Анастасия Сергеевна 1998 г.р. 1 сп. № 136 от 24.05.13 г. (тренер Черепенко А.С.)

Первенство области среди юношей и девушек 1997-98 г.р. (02.03.13 г. г. Прокопьевск) 3 место

II Этап VI летней Спартакиады школьников Кузбасса среди юношей и девушек 1997-98 г.р. (06.04.13 г. г. Прокопьевск) 3 место

Кассин Семен Алексеевич 2002 г.р. 1 юн. № 97 от 14.05.12 г. (тренер Черепенко А.С.)    

II Этап VI летней Спартакиады школьников Кузбасса среди юношей и девушек 1997-98 г.р.      (06.04.13 г. г. Прокопьевск) 3 место

 

Олимпийские виды спорта 2012 год

Греко-римская борьба

(ФИО спортсмена, год рождения, спортивный разряд, звание, номер приказа, дата присвоения, ФИО тренера, спортивный результат)

Денилханов Мансур Ильясович  - 1995 г.р.         КМС № 316-а от 29.12.10 г.(тренер - Свиридов П.А.)  

Первенство области среди юниоров 1995-96 г.р. и юниоров 1992-93 г.р.      (27-28.01.12 г. г. Кемерово) 1 место;

Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей 1995-97 г.р.   (17-19.02.12 г. г. Томск) 1 место;

Первенство России среди юношей 1995-96 г.р.  (05-08.04.12 г. г. Бор (Нижегородская область)) 13 место.

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION